KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Silesia Cup 2011 - 29.10.2011

Odry
チェコ共和国
主催 KK Odry
選手 219
エントリー 300
クラブ 44
3
メダルの位置でクラブ 43
メダルのポジションの国 3
審査 24-16-8-4-2
統計一覧


試合評価:
53.45%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 58x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Petřík KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Roman Božik KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Václav Dostál ŠBU Cobra Studénka CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Matěj Perutka Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu David Šebek Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 男性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Michal Petřík KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Adam Mazanec TJ Fulnek CZE CZE
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Dominik Mrština Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Michal Vrba TJ Fulnek CZE CZE
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Robert Juráček Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 -10 年 8.-7.kyu Matyáš Navedla TJ Fulnek CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Martin Valdmann VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Nikola Jirousková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 -10 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Lucie Miziová Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -10 年 8.-7.kyu Nikola Šenková KK Odry CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Natálie Hianíková TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Roman Gabčo ŠBU Cobra Studénka CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu David Richter Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Vitalij Karnatov Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Ondřej Štěpán ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Adam Ecler Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukáš Sýkora Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Zuzana Ondruchová KK Odry CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Viktorie Šeflová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Krystyna Maciejska LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 形 女性 16-17 年 Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. 形 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Nikola Godi Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Přikryl Baník Havířov CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male -11 years -41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Filip Dufek Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Kajetán Šanca Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Václav Jelínek TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Szymon Gacek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Žatka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Radek Belička SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Štěpán ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Peštál TJ karate Třebíč CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Adam Ecler Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Sýkora Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Martínek Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Matěj Třešňák Karate Klub Kyjov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kolenčiak SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Michał Kuteń LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Daniela Prucková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Petr Calábek TJ Fulnek CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jakub Rusek UKS Satori Mikolow POL POL
5. 組み手 男性 -75kg Petr Škoda KK Odry CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Andrzej Mrowiec UKS Satori Mikolow POL POL
3. 組み手 男性 -84kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Michal Sionkala Atara Ostrava CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Jan Kotala Atara Ostrava CZE CZE
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Michal Sionkala Atara Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Wanda Chechelska UKS Satori Mikolow POL POL
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 +68kg
1. 組み手 女性 +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 +68kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. 組み手 女性 +68kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

関連試合:

試合 日々
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷