KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Silesia Cup 2011 - 29.10.2011

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Der Wettkämpfer 219
Einträge 300
Clubs 44
Staaten 3
Clubs auf Medaille Positionen 43
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 24-16-8-4-2
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
53.45%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 58x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Petřík KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Roman Božik KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Václav Dostál ŠBU Cobra Studénka CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Matěj Perutka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu David Šebek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata männer -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Michal Petřík KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Adam Mazanec TJ Fulnek CZE CZE
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Dominik Mrština Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Michal Vrba TJ Fulnek CZE CZE
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Robert Juráček Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata männer -10 jahre 8.-7.kyu Matyáš Navedla TJ Fulnek CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Martin Valdmann VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Kristián Vojtáš SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Nikola Jirousková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Lucie Miziová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -10 jahre 8.-7.kyu Nikola Šenková KK Odry CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Natálie Hianíková TARO KAN CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Roman Gabčo ŠBU Cobra Studénka CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu David Richter Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Vitalij Karnatov Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Ondřej Štěpán ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata männer 12-13 jahre Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Zuzana Ondruchová KK Odry CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata männer 16-17 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Krystyna Maciejska LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata frauen 16-17 jahre Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata männer
1. kata männer Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata männer Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Nikola Godi Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Přikryl Baník Havířov CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -41kg Filip Dufek Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Kajetán Šanca Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Václav Jelínek TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Szymon Gacek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Žatka KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Radek Belička SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Štěpán ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Peštál TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Vološinová SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jiří Martínek KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Matěj Třešňák Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Kolenčiak SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Martin Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Michał Kuteń LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Daniela Prucková KKD Bruntál CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Calábek TJ Fulnek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -67kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite männer -75kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -75kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jakub Rusek UKS Satori Mikolow POL POL
5. kumite männer -75kg Petr Škoda KK Odry CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Andrzej Mrowiec UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite männer -84kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer -84kg Michal Sionkala Atara Ostrava CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Jan Kotala Atara Ostrava CZE CZE
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Michal Sionkala Atara Ostrava CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer OPEN Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer OPEN Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Wanda Chechelska UKS Satori Mikolow POL POL
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck