KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Silesia Cup 2011 - 29.10.2011

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Compétiteurs 219
Entrées 300
Clubs 44
Pays 3
Clubs sur les positions médaille 43
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 24-16-8-4-2
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
53.45%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 58x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Petřík Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Roman Božik KK Topoľčany SVK SVK
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Václav Dostál ŠBU Cobra Studénka CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Matěj Perutka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu David Šebek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata homme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Michal Petřík Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Adam Mazanec TJ Fulnek CZE CZE
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Dominik Mrština Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Michal Vrba TJ Fulnek CZE CZE
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Robert Juráček Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata homme -10 ans 8.-7.kyu Matyáš Navedla TJ Fulnek CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Špes Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Avramčev Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Martin Valdmann VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme -11 ans Kristián Vojtáš SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Nikola Jirousková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme -10 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Lucie Miziová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata femme -10 ans 8.-7.kyu Nikola Šenková KK Odry CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Erika Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. kata femme -12 ans Natálie Hianíková TARO KAN CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Roman Gabčo ŠBU Cobra Studénka CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu David Richter Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Vitalij Karnatov Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Ondřej Štěpán ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme 12-13 ans Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Zuzana Ondruchová KK Odry CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Krystyna Maciejska LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kata femme 16-17 ans Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata homme
1. kata homme Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
2. kata homme Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kata homme Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme
1. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata femme Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
5. kata femme Ivana Dvořáková Jukl Karate Team CZE CZE
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Michael Šlesingr KCK Team CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Patrik Zajac KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Nikola Godi Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Jan Přikryl Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -41kg Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme -11 ans -41kg Filip Dufek Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Špes Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Kajetán Šanca Karate Velké Meziříčí CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Marek Avramčev Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Václav Jelínek TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Szymon Gacek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Erika Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Dostálová Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Barbora Kristová Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Ducheček Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Walczak LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Žatka KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Radek Belička SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Štěpán ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Peštál TJ Karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucie Vološinová SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jiří Martínek KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Matěj Třešňák Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg David Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kolenčiak SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kužela Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Michał Kuteń LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Daniela Prucková KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Calábek TJ Fulnek CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -67kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme -75kg Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -75kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite homme -75kg Jakub Rusek UKS Satori Mikolow POL POL
5. kumite homme -75kg Petr Škoda KK Odry CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -84kg Andrzej Mrowiec UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite homme -84kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme -84kg Michal Sionkala Atara Ostrava CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Jan Kotala Atara Ostrava CZE CZE
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Michal Sionkala Atara Ostrava CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Patrik Zeman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme OPEN Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme -61kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite femme -61kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme -61kg Wanda Chechelska UKS Satori Mikolow POL POL
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme -68kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
kumite femme +68kg
1. kumite femme +68kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme +68kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite femme +68kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme OPEN Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite femme OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
26.06.2017-27.06.2017

 Imprimer