KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Silesia Cup 2008 - 08.11.2008

Odry
チェコ共和国
主催 KK Odry
メダルの位置でクラブ 42
メダルのポジションの国 3
審査 12-8-4


試合評価:
55.63%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 160x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Adam Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jan Otisk Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Tomáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Dominika Fialová Sokol Tišnov CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Adam Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Václav Brynda KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Brokeš SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Wojciech Dorywala KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Šikula Sokol Tišnov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Šárka Vokounová KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Danielová Sokol Tišnov CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷