KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Silesia Cup 2008 - 08.11.2008

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Clubs sur les positions médaille 42
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
64.34%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 136x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Daniel Adamovič Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani République tchèque CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jan Otisk Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Tomáš Harag KCK Team CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jan Menšík Tarokan KK Brno CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Dominika Fialová Sokol Tišnov CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
kata femme
1. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Košutek Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Josef Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Václav Brynda KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -35kg Martina Salvová KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Brokeš SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Wojciech Dorywala KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Šikula Sokol Tišnov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Šárka Vokounová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Dominika Šťastná KCK Team CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Libor Tesařík Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Vocel KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Danielová Sokol Tišnov CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme -84kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme -61kg Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite femme -61kg Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme -68kg Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme OPEN Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme OPEN Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012

 Imprimer