KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Silesia Cup 2008 - 08.11.2008

Stadt Odry
Land Tschechische Republik
Organisator KK Odry
Clubs auf Medaille Positionen 42
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
56.10%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 164x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Adam Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Ľudovít Bobula KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jan Otisk SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Tomáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Dominika Fialová Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Adam Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Václav Brynda KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Petra Žáková Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marian Kulík Slovakia SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Wojciech Dorywala KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Benko ZZO Čadca SVK SVK
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marek Bábek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Šárka Vokounová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Peter Kubaška ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vladimír Švec ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Danielová Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Gattnarová KK Odry CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck