KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2009 - 10.10.2009

Kostelec nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SKC Sokol Vamberk
選手 268
メダルの位置でクラブ 51
メダルのポジションの国 4
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
54.17%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 48x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Pavel Kudělka KK Jeseník CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
5. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Šimon Falta KCK Team CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 女性 12-13 年 Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 女性 14-15 年 Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Beran KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. 形 女性 16-17 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Hana Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Veronika Šipošová Arkádia Galanta SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. 形 男性 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. 形 女性 Anna Maria Horváthová Arkádia Galanta SVK SVK
形 男性 veterans -47 年
1. 形 男性 veterans -47 年 Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 男性 veterans -47 年 Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 veterans -47 年 Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
3. 形 男性 veterans -47 年 Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
形 男性 veterans +47 年
1. 形 男性 veterans +47 年 Karel Kesl KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 veterans +47 年 Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. 形 男性 veterans +47 年 Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Kateřina Andršová Sokol Dobruška CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Vlasta Mykytynová SK Trial CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. 形 team 男性 14-15 年 KK Kladno CZE CZE
1. 形 team 男性 14-15 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Cakl TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Lacina KK Lichnice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Březina KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Hannig KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg David Kletečka KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Dvořák SK Trial CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ilie Rudenco KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Hálová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Holásková Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Viktoria Ernestová SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Hanzalík KK Kladno CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Lukáš Harag KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vojtěch Pavelka KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Kočí Kasr Žamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Patrik Krejčí Kasr Žamberk CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Adam Zaplatílek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luboš Toman MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tea Duraki Lav Pula CRO CRO
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Ramon Tumbas Lav Pula CRO CRO
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nensi Grižančić Lav Pula CRO CRO
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg David Ryvol Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg David Hons Chotěboř CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Klečková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Eva Fürstová MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Marcela Čtvrtníková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -67kg Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Miloš Němec KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Michal Šereda Chotěboř CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Zdeněk Florián KK Kladno CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 -84kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 組み手 男性 +84kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 女性 -50kg
1. 組み手 女性 -50kg Pavla Stojková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. 組み手 女性 -61kg Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 team 女性 14-15 年 Lav Pula CRO CRO
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Wakizashi Ostrava CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 KCK Team CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Sokol Pardubice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Chotěboř CZE CZE

関連試合:

試合 日々
04.11.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
26.06.2017-27.06.2017
06.05.2017
08.04.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷