KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2009 - 10.10.2009

La ville Kostelec nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SKC Sokol Vamberk
Compétiteurs 268
Clubs sur les positions médaille 51
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
63.41%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 41x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata homme -11 ans Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata homme -11 ans David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. kata homme -11 ans Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
7. kata homme -11 ans Pavel Kudělka KK Jeseník CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata femme -12 ans Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata femme -12 ans Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme -12 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata femme -12 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
5. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Šimon Falta KCK Team CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
5. kata femme 12-13 ans Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
7. kata homme 14-15 ans Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. kata femme 14-15 ans Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. kata femme 16-17 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Hana Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Veronika Šipošová Arkádia Galanta SVK SVK
kata homme
1. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
5. kata homme David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme
1. kata femme Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata femme Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. kata femme Anna Maria Horváthová Arkádia Galanta SVK SVK
kata homme veterans -47 ans
1. kata homme veterans -47 ans Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata homme veterans -47 ans Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme veterans -47 ans Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
3. kata homme veterans -47 ans Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
kata homme veterans +47 ans
1. kata homme veterans +47 ans Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme veterans +47 ans Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. kata homme veterans +47 ans Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kata femme veterans (+35 ans)
1. kata femme veterans (+35 ans) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata femme veterans (+35 ans) Marcela Šimůnková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Šárka Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme veterans (+35 ans) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Kateřina Andršová Sokol Dobruška CZE CZE
5. kata femme veterans (+35 ans) Vlasta Mykytynová SK Trial CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans KK Kladno CZE CZE
1. kata equipes homme 14-15 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Cakl TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Lacina KK Lichnice CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Březina KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Michal Hannig KK Jeseník CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Daniel Dvořák SK Trial CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Pleva KK Lichnice CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Ilie Rudenco KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Hálová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Holásková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Viktoria Ernestová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jan Hanzalík KK Kladno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Harag KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Vojtěch Pavelka KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Kočí Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Patrik Krejčí Kasr Žamberk CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Adam Zaplatílek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Luboš Toman MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Tea Duraki Lav Pula CRO CRO
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Ramon Tumbas Lav Pula CRO CRO
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Nensi Grižančić Lav Pula CRO CRO
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg David Ryvol Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg David Hons Chotěboř CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kamila Klečková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Eva Fürstová MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Marcela Čtvrtníková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme -60kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
3. kumite homme -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -67kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -67kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -67kg Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Miloš Němec KK Lichnice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite homme -75kg Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Michal Šereda Chotěboř CZE CZE
5. kumite homme -75kg Zdeněk Florián KK Kladno CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite homme -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -84kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kumite homme -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. kumite homme -84kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite homme +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite homme +84kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme OPEN Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite homme OPEN David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite homme OPEN Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Pavla Stojková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite femme -61kg Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme -68kg Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite femme -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme -68kg Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite femme OPEN Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans Lav Pula CRO CRO
2. kumite equipes femme 14-15 ans Lav Pula CRO CRO
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans Wakizashi Ostrava CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans KCK Team CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
2. kumite equipes homme Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite equipes homme SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite equipes homme Chotěboř CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
27.09.2014
10.05.2014
03.05.2014
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013

 Imprimer