KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2009 - 10.10.2009

Stadt Kostelec nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator SKC Sokol Vamberk
Der Wettkämpfer 268
Clubs auf Medaille Positionen 51
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.17%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 48x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Pavel Kudělka KK Jeseník CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
5. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
5. kata frauen 12-13 jahre Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Dawid Dykas KKS Tora Legnica POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. kata frauen 16-17 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Hana Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Veronika Šipošová Arkádia Galanta SVK SVK
kata männer
1. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata männer David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata frauen Anna Maria Horváthová Arkádia Galanta SVK SVK
kata männer veterans -47 jahre
1. kata männer veterans -47 jahre Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata männer veterans -47 jahre Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer veterans -47 jahre Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
3. kata männer veterans -47 jahre Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
kata männer veterans +47 jahre
1. kata männer veterans +47 jahre Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans +47 jahre Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. kata männer veterans +47 jahre Ladislav Lux SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen veterans (+35 jahre) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Kateřina Andršová Sokol Dobruška CZE CZE
5. kata frauen veterans (+35 jahre) Vlasta Mykytynová SK Trial CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre KK Kladno CZE CZE
1. kata team männer 14-15 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg David Stárek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Cakl TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Lacina Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Březina KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Hannig KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Daniel Dvořák SK Trial CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ilie Rudenco KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Hálová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Holásková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jan Hanzalík KK Kladno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Andreas Bittera Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Vojtěch Pavelka KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Kočí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Vojáček Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luboš Toman MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Emily Vitasović Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tea Duraki Lav Pula CRO CRO
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Ramon Tumbas Lav Pula CRO CRO
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nensi Grižančić Lav Pula CRO CRO
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg David Hons Chotěboř CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Marek Bábek Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kamila Klečková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Eva Fürstová MSK Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Marcela Čtvrtníková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Jan Michálek Sokol Choceň CZE CZE
3. kumite männer -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -67kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -67kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer -67kg Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite männer -75kg Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer -75kg Michal Šereda Chotěboř CZE CZE
5. kumite männer -75kg Zdeněk Florián KK Kladno CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite männer -84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer -84kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Aleš Hromádko TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite männer +84kg Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer +84kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite männer OPEN David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer OPEN Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Pavla Stojková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen -68kg Martina Růžičková KK Kladno CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Pavel Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Miroslav Gruber SK Trial CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jiří Dvořák SK Trial CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Lav Pula CRO CRO
2. kumite team frauen 14-15 jahre Lav Pula CRO CRO
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre Wakizashi Ostrava CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
2. kumite team männer Sokol Pardubice CZE CZE
3. kumite team männer SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite team männer Chotěboř CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck