KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Pohár nadějí 2009 - 11.04.2009

Nový Bor
チェコ共和国
主催 SSC Česká Lípa
選手 240
メダルの位置でクラブ 34
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
33.09%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 34x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Patrik Majer Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Tobiáš Košťál Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Lenka Kudláčková Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Natálie Tomanová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Nikola Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jiří Coubal Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Vojtěch Karaus Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
形 team 男性 -8 年
1. 形 team 男性 -8 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
KATA
kata team male -11 years 8.-7.kyu
1. kata team male -11 years 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team male -11 years 8.-7.kyu Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kata team male -11 years 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata team male -11 years 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 -8 年
1. 形 team 女性 -8 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. 形 team 女性 -8 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team female -11 years 8.-7.kyu
1. kata team female -11 years 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
2. kata team female -11 years 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
3. kata team female -11 years 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team female -11 years 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -11 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Glaverbel Teplice CZE CZE
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 Karate Vision CZE CZE
3. 形 team 男性 14-15 年 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vítek Kristl Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE

関連試合:

試合 日々
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷