KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Pohár nadějí 2009 - 11.04.2009

Stadt Nový Bor
Land Tschechische Republik
Organisator SSC Česká Lípa
Der Wettkämpfer 240
Clubs auf Medaille Positionen 34
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
33.09%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 34x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Petr Martínek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Patrik Majer Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Tobiáš Košťál SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Lenka Kudláčková Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Natálie Tomanová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Nikola Velcová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Ming Thang Pham Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jiří Coubal Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Vojtěch Karaus Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jiří Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
kata team männer -8 jahre
1. kata team männer -8 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata team männer -11 jahre 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre 8.-7.kyu Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre 8.-7.kyu SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre 8.-7.kyu SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen -8 jahre
1. kata team frauen -8 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
2. kata team frauen -8 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata team frauen -11 jahre 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -11 jahre 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -11 jahre 8.-7.kyu SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -11 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Glaverbel Teplice CZE CZE
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen 12-13 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team männer 14-15 jahre Karate Vision CZE CZE
3. kata team männer 14-15 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Luděk Hrnčíř KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Lukáš Druga Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Janišová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vítek Kristl SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg David Ryvol Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Ondřej Brodský KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012
28.04.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck