KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Pohár nadějí 2009 - 11.04.2009

La ville Nový Bor
Pays République tchèque
Organisateur SSC Česká Lípa
Compétiteurs 240
Clubs sur les positions médaille 34
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
33.09%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 34x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Patrik Majer Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -9 ans Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme -9 ans Tobiáš Košťál Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata homme -9 ans Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Lenka Kudláčková Sport Relax CZE CZE
2. kata femme -9 ans Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme -9 ans Natálie Tomanová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata femme -9 ans Nikola Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jiří Coubal Sport Relax CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Vojtěch Karaus Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
kata equipes homme -8 ans
1. kata equipes homme -8 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata equipes homme -11 ans 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans 8.-7.kyu Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme -8 ans
1. kata equipes femme -8 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kata equipes femme -8 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata equipes femme -11 ans 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans 8.-7.kyu Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -11 ans 8.-7.kyu Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -11 ans 8.-7.kyu Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -11 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Glaverbel Teplice CZE CZE
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-13 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans Karate Vision CZE CZE
3. kata equipes homme 14-15 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Vítek Kristl Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Dvořák KK Kladno CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg David Ryvol USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Brodský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012

 Imprimer