KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Ostrava Grand Prix 2011 - 22.10.2011

Ostrava
チェコ共和国
主催 VSK VŠB-TU Ostrava
選手 225
エントリー 306
クラブ 48
3
メダルの位置でクラブ 45
メダルのポジションの国 3
審査 24-16-8-4-2
統計一覧


試合評価:
53.91%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 32x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. 形 男性 -11 年 Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Karolina Gerschmann KKS Tora Legnica POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Sůkal L. F. CLUB KARATE CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 男性 12-13 年 Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Adéla Havlíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 14-15 年 David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 女性 14-15 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形 男性 Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
5. 形 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 女性 Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) René Ovečka Hanko Kai Senica SVK SVK
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 形 team 男性 -13 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Lukáš Nedved Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Tomasz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite male -11 years +41kg Ladislav Zima Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Samuhel KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Grzegorz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Katka Kiktová Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukáš Roman L. F. CLUB KARATE CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Urban L. F. CLUB KARATE CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Wojtowicz KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Silvestr Hirner VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Toimáš Jílek Karate Horažďovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Schoř Karate Horažďovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jakub Záboj L. F. CLUB KARATE CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jakub Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Michal Ohnoutek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 -55kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 女性 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷