KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Ostrava Grand Prix 2011 - 22.10.2011

Stadt Ostrava
Land Tschechische Republik
Organisator VSK VŠB-TU Ostrava
Der Wettkämpfer 225
Einträge 306
Clubs 48
Staaten 3
Clubs auf Medaille Positionen 45
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 24-16-8-4-2
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
63.89%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 27x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kata männer -11 jahre Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre David Stárek KK Jeseník CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Karolina Gerschmann KKS Tora Legnica POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Sůkal L.F.karate Hustopeče CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kata männer 12-13 jahre Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
7. kata frauen 12-13 jahre Adéla Havlíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
3. kata männer 14-15 jahre David Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Alžběta Ovečková Slowakei SVK SVK
2. kata frauen 14-15 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Viliam Gago TJ Sokol Husovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Barbora Kočtářová Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata männer
1. kata männer Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. kata männer Firas Oukde SC Flair CZE CZE
3. kata männer Miroslav Ziegler Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata männer Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kata männer Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. kata männer Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
7. kata männer Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen Veronika Kopečná Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kata frauen Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
7. kata frauen Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) René Ovečka Hanko Kai Senica SVK SVK
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. kata team männer -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Rejdovian Central Poprad SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Schlosser KK Topoľčany SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Stránský KCK Team CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Škaryd KK Lichnice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Jirásek KCK Team CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Plecer Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukáš Nedved Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Michal Šťastný Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Tomasz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Ladislav Zima Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Rotterová KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Casubolo Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Kristýna Vavrušková KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Alice Anderlová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Lenka Krejsová KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Matěj Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Piskač KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Sviták Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukasz Pasowicz KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Samuhel KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jaroslav Olšák Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Grzegorz Kotwa KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Denis Uher Baník Havířov CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Katka Kiktová Central Poprad SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miriama Kozmová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Rebeka Vidová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolina Bińkowska KKS Tora Legnica POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tadeáš Kotlár KK Topoľčany SVK SVK
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukáš Roman L.F.karate Hustopeče CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Alan Godi Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg David Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pavel Urban L.F.karate Hustopeče CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Peknik KK Stará Turá SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Wojtowicz Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Silvestr Hirner VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Miroslav Ohnheiser TJ Fulnek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -67kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -67kg Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite männer -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer -75kg Toimáš Jílek Karate Horažďovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Schoř Karate Horažďovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jakub Záboj L.F.karate Hustopeče CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jakub Smékal Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer +84kg Michal Ohnoutek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite männer +84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Galuška KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
3. kumite frauen -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Miroslava Kopúňová Slowakei SVK SVK
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013
11.05.2013
20.04.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck