KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

OBI Open 2009 - 21.03.2009

Prague
チェコ共和国
主催 SC Flair
選手 370
メダルの位置でクラブ 48
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4


試合評価:
52.98%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 42x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kristýna Svobodová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 KK Kladno CZE CZE
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Karate Vision CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Satrapa Kabu Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Alex Pavlov Kabu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jiří Vedral Sokol Sadská CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Neuwirthová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vladimír Maule SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Michal Lanc SKD Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Richtr KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Stuchlík Kabu Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Remerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Kouba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tadeáš Holý Baník Příbram CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Vladimír Hladík Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Graulich TJ Karate Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷