KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

OBI Open 2009 - 21.03.2009

Stadt Prag
Land Tschechische Republik
Organisator SC Flair
Der Wettkämpfer 370
Clubs auf Medaille Positionen 48
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
52.98%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 42x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Kristýna Svobodová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre KK Kladno CZE CZE
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Satrapa KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Alex Pavlov KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Vedral Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Neuwirthová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladimír Maule SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Michal Lanc SKD Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Vladimír Hladík Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Graulich TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck