KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

OBI Open 2009 - 21.03.2009

La ville Prague
Pays République tchèque
Organisateur SC Flair
Compétiteurs 370
Clubs sur les positions médaille 48
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
58.55%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 38x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kata homme -11 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Kristýna Svobodová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans KK Kladno CZE CZE
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Satrapa Kabu Praha CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Alex Pavlov Kabu Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Vedral Sokol Sadská CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Bednárková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Vítězslav Fronk TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Neuwirthová Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Vladimír Maule TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Lukáš Holub TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Michal Lanc SKD Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg David Richtr KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Stuchlík Kabu Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Kouba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Tadeáš Holý Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Vladimír Hladík Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Graulich TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012

 Imprimer