KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 - 12.11.2011

Ústí nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SK Karate Ústí nad Orlicí
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
52.94%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 34x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Bohuslav Dušek KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Adéla Krátká KCK Team CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Iva Holomková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliška Vrbová KCK Team CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Žaneta Jantačová KCK Team CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Brožová KK Lichnice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lenka Krejsová KCK Team CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Tereza Mikudová SC Flair CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Alena Platilová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 David Beran KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 Firas Oukde SC Flair CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg
1. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Lukáš Váňa Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg
1. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
2. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Jan Roller SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Dominik Šamko KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marian Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Jirásek KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE CZE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE CZE
kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN
1. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Iva Holomková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Brožová KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lenka Krejsová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Adéla Ledvinová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Piskač KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ondřej Král TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Krejčí Kasr Žamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Erik Sontag KCK Team CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Kubešová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Martin Adámek DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg David Beran KCK Team CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Silvestr Matocha KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN David Beran KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 12-13 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 12-13 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Sokol Sadská CZE CZE
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 KCK Team CZE CZE
2. 組み手 team 女性 12-13 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 KCK Team CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 KCK Team CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 KK Odry CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 KCK Team CZE CZE
2. 組み手 team 女性 14-15 年 KCK Team CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KCK Team CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷