KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 - 12.11.2011

Ústí nad Orlicí
チェコ共和国
主催 SK Karate Ústí nad Orlicí
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
52.94%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 34x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Bohuslav Dušek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Brožová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Tomáš Zaťko TARO KAN CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg
1. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu -35kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg
1. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Jan Roller SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -12 years 8.-7.kyu +35kg Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marián Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN
1. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite female -12 years 8.-7.kyu OPEN Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Brožová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Adéla Ledvinová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Ondřej Král TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Kubešová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Martin Adámek DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Silvestr Matocha KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 team 男性 12-13 年
1. 組み手 team 男性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 12-13 年 スロバキア SVK SVK
3. 組み手 team 男性 12-13 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 12-13 年 Sokol Sadská CZE CZE
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 team 女性 12-13 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 team 男性 14-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 男性 14-15 年 KK Odry CZE CZE
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 team 女性 14-15 年 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 team 男性 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷