KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 - 12.11.2011

La ville Ústí nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Ústí nad Orlicí
Clubs sur les positions médaille 38
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
52.94%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 34x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Bohuslav Dušek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata femme -12 ans Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Brožová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
2. kata homme Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme Firas Oukde Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -35kg
1. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -35kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -35kg Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -35kg Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -35kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +35kg
1. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +35kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +35kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +35kg Jan Roller SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +35kg Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Marián Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite homme -11 ans +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite femme -12 ans 8.-7.kyu OPEN
1. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu OPEN Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu OPEN Alexandra Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu OPEN Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu OPEN Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Aneta Brožová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Lenka Krejsová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Adéla Ledvinová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ondřej Král TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Erik Sontag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Kateřina Kubešová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -70kg Martin Adámek DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
3. kumite homme -70kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -80kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -80kg Silvestr Matocha KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme +80kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme OPEN Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite equipes homme 12-13 ans
1. kumite equipes homme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme 12-13 ans Slovaquie SVK SVK
3. kumite equipes homme 12-13 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme 12-13 ans Sokol Sadská CZE CZE
kumite equipes femme 12-13 ans
1. kumite equipes femme 12-13 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes femme 12-13 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite equipes homme 14-15 ans
1. kumite equipes homme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes homme 14-15 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes homme 14-15 ans KK Odry CZE CZE
kumite equipes femme 14-15 ans
1. kumite equipes femme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite equipes femme 14-15 ans KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite equipes homme SCM Goju-ryu Brno CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012

 Imprimer