KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2011 - 12.11.2011

Stadt Ústí nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate Ústí nad Orlicí
Clubs auf Medaille Positionen 38
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
58.06%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 31x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Bohuslav Dušek KCK Team CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Krišal Sokol Sadská CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Radim Patkolo KCK Team CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Johanka Kynclová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Adéla Krátká KCK Team CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Iva Holomková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Eliška Vrbová KCK Team CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Žaneta Jantačová KCK Team CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Brožová KK Lichnice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Lenka Krejsová KCK Team CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani Tschechische Republik CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Augustinová Tschechische Republik CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Bukáčková Tschechische Republik CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Tschechische Republik CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Tereza Mikudová SC Flair CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Alena Platilová SC Flair CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
kata männer
1. kata männer Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
2. kata männer Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata männer Firas Oukde SC Flair CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata frauen Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata frauen Zuzana Platilová SC Flair CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -35kg
1. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -35kg Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -35kg Lukáš Váňa Sokol Sadská CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -35kg Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -35kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +35kg
1. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +35kg Marek Náhlik KCK Team CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +35kg Martin Vanický Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +35kg Jan Roller SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +35kg Dominik Šamko KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hertl Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg David Schacherel Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Marian Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Netolický Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Jirásek KCK Team CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Josef Nevole SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Marek KCK Team CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Albert Vacek KCK Team CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Filip Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Iva Holomková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Alexandra Kančiová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Tereza Plevová KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Odehnalová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Aneta Brožová KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Týlová KK Lichnice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Lenka Krejsová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Adéla Ledvinová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Gabriel Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Řeřicha Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Piskač KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Otto Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Novák Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Filip Černohous KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikola Kosinová KK Lichnice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anita Výprachtická KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Karolína Stillerová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ondřej Král TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Patrik Krejčí Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Uherko SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Gabriela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Erik Sontag KCK Team CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Kateřina Kubešová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -70kg Martin Adámek DDM Valašské Meziříčí CZE CZE
3. kumite männer -70kg David Beran KCK Team CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -80kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -80kg Silvestr Matocha KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
2. kumite männer +80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer +80kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer OPEN David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer 12-13 jahre Slowakei SVK SVK
3. kumite team männer 12-13 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre Sokol Sadská CZE CZE
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre KCK Team CZE CZE
2. kumite team frauen 12-13 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre KCK Team CZE CZE
2. kumite team männer 14-15 jahre Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre KCK Team CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre KK Odry CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre KCK Team CZE CZE
2. kumite team frauen 14-15 jahre KCK Team CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer KCK Team CZE CZE
3. kumite team männer SCM Goju CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck