KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Irish Grand Prix 2007 - 31.03.2007 - 01.04.2007

Dublin
アイルランド
主催 ONAKAI
メダルの位置でクラブ 52
メダルのポジションの国 15
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
59.57%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 47x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Julien Custinne Champions Club BEL BEL
2. 形 男性 -11 年 Lindon Hamer Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 男性 -11 年 Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 男性 -11 年 Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Natalie Payne イングランド ENG ENG
2. 形 女性 -12 年 Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 女性 -12 年 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形 女性 -12 年 Aimee Sell イングランド ENG ENG
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Mark Hansford Ishinryu Rainham ENG ENG
2. 形 男性 12-13 年 Ryan Correya Shikon ENG ENG
3. 形 男性 12-13 年 Oliver Briggs Shikon ENG ENG
3. 形 男性 12-13 年 Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
2. 形 女性 12-13 年 Chloe Duncan Kaizen Central ENG ENG
3. 形 女性 12-13 年 Emma Condren ONAKAI IRE IRE
3. 形 女性 12-13 年 Joanne Mcleod Meadowbank SCO SCO
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Alexander Gardner イングランド ENG ENG
2. 形 男性 14-15 年 Jack Lloyd Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形 男性 14-15 年 Michael Burke Kaizen Central ENG ENG
3. 形 男性 14-15 年 Conor Lynn RSK Roding ENG ENG
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Emma Lucraft Ishinryu Barking ENG ENG
2. 形 女性 14-15 年 Lisa Martin KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形 女性 14-15 年 Abby Davidson Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 女性 14-15 年 Alice Goudie イングランド ENG ENG
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Reece Taylor Hanko Ryu ENG ENG
2. 形 男性 16-17 年 Gareth Hains イギリス ENG ENG
3. 形 男性 16-17 年 Jordan Aisbett Kaizen Central ENG ENG
3. 形 男性 16-17 年 Mitch Scotcher Ishinryu Rainham ENG ENG
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Luisa Ziemer KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. 形 女性 16-17 年 Ashleigh Kenny Sale Dojo) ENG ENG
3. 形 女性 16-17 年 Carol Duffy Newry Karate IRE IRE
3. 形 女性 16-17 年 Sinead Kennedy WSKF IRE IRE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 John Gardiner Ishinryu Upminster ENG ENG
2. 形 男性 18-20 年 Alexander Egeberg Nykobing DEN DEN
3. 形 男性 18-20 年 David Plested Shikon ENG ENG
3. 形 男性 18-20 年 Sean Towey Sale Dojo) ENG ENG
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 形 女性 18-20 年 Lauren Shelbourne イングランド ENG ENG
3. 形 女性 18-20 年 Samantha Cannon イングランド BEL BEL
3. 形 女性 18-20 年 Kimberley Hughes イギリス ENG ENG
形 男性
1. 形 男性 John Gardiner Ishinryu Upminster ENG ENG
2. 形 男性 Alexander Egeberg Nykobing DEN DEN
3. 形 男性 Jon Berry Kaizen Central ENG ENG
3. 形 男性 Ahmed Saleem Kokusai SCO SCO
形 女性
1. 形 女性 Samantha Cannon イングランド BEL BEL
2. 形 女性 Alexandra Carter United English Karate Federation ENG ENG
3. 形 女性 Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
3. 形 女性 Cheryl Hart Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
2. 形 team 男性 -15 年 Shikon (ENG) ENG ENG
形 team mix
1. 形 team mix Kaizen Central (ENG) ENG ENG
2. 形 team mix Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lindon Hamer Sale Dojo) ENG ENG
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Aaron Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Rihards Grube Tukuma Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dale Wishart Meadowbank SCO SCO
組み手 男性 -12 年 +35kg
1. 組み手 男性 -12 年 +35kg Jake Kiernan Sale Dojo) ENG ENG
2. 組み手 男性 -12 年 +35kg Julien Custinne Champions Club BEL BEL
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Adam Carrigan-Smith Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Michael Hall Sale Dojo) ENG ENG
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Hannah Moody イギリス ENG ENG
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natalie Payne イングランド ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Carly Walington RSK Roding ENG ENG
組み手 女性 -12 年 -45kg
1. 組み手 女性 -12 年 -45kg Kaylee Zwakhalen オランダ NED NED
2. 組み手 女性 -12 年 -45kg Kelly Horsfall Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 女性 -12 年 -45kg Caitlin Gulland Meadowbank SCO SCO
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg J. Brown Ken Bu Kan ENG ENG
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Alex Rigg Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ryan Correya Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aaron McLoughlan アイルランド IRE IRE
組み手 男性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +45kg Marciano Dekker Karate Club Alken NED NED
2. 組み手 男性 12-13 年 +45kg Joshua Fish Kentai Karate ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 +45kg Josh Gagon Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 +45kg Jamie Marsh Shikon ENG ENG
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Rachel Gourlay スコットランド SCO SCO
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Isra Ou-Aissa Netherlands NED NED
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Rhian Jones Jishin Karate WAL WAL
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Charlene Oakes Sale Dojo) ENG ENG
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Heidi Jay EKKA Caribbean ENG ENG
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Joanne Mcleod Meadowbank SCO SCO
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Jessica Moody イギリス ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Philippa Morris EKKA Caribbean ENG ENG
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Saria Joseph Kaizen Central ENG ENG
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Laura Wheeler Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Iona Frost Meadowbank SCO SCO
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kimberley Wighert Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Gavin Bailey イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Brien Meehan ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ashley Watkins Jishin Karate WAL WAL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Lloyd Anderson Shikon ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg John Barbour Newcastle KC NIR NIR
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Joshua Blackmore Jishin Karate WAL WAL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg James McFadden Strabane IRE IRE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Alex Sell Shuhari Kai ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Richard Hajdóny CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michael Burke Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Danny Wolstencroft Sale Dojo) ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mike Bjerregaard デンマーク DEN DEN
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Alistair Gourlay Meadowbank SCO SCO
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Joshua Caswell ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Andreas Mead Ishinryu Barking ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Robert Steadman RSK Roding ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Shaun Jones Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Raymond Gilloway Strabane IRE IRE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Yannick Charle Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
組み手 女性 14-15 年 -48kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -48kg Sinead Costeloe ASK IRE IRE
2. 組み手 女性 14-15 年 -48kg Emma Lucraft Ishinryu Barking ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 -48kg Laura Slevin Kokusai SCO SCO
組み手 女性 14-15 年 -53kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -53kg Alice Goudie イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 -53kg Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -53kg Shirley De Bondt オランダ NED NED
3. 組み手 女性 14-15 年 -53kg Sophie Richardson Ishinryu Rainham ENG ENG
組み手 女性 14-15 年 -59kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -59kg Hayley Bremner RSK Roding ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 -59kg Jenna Montgomerie All Styles SCO SCO
3. 組み手 女性 14-15 年 -59kg Shauna Carroll Shikon ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 -59kg Georgina Smart RSK Roding ENG ENG
組み手 女性 14-15 年 +59kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +59kg Whitney Rose Kaizen Central ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 +59kg Laura Parkes Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 +59kg Larissa Heath イギリス ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 +59kg Ffion Morgan Jishin Karate WAL WAL
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Kučerák スロバキア SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Eric Jonck Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Alex Little Ken Bu Kan ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Mark Mulholland ONAKAI IRE IRE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Phillip Condren ONAKAI IRE IRE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Raphael Petersen オランダ NED NED
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mark Carolan ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Mathew Drury Shikon ENG ENG
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Dan Brown Shikon ENG ENG
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Joshua Kirk Bujin ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Hudayfa Gefori BKO ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Emil Kotasek SKIF - DK DEN DEN
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Matiss Cirullis ラトビア LAT LAT
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg John Hannaway ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jason Marquis Shikon ENG ENG
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Dylan de Weerd オランダ NED NED
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Josh Kirwan RSK Roding ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Gareth Dunkerley Bujin ENG ENG
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Cheyne Phillips The Dojo ENG ENG
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Siobhan Hayes Shindo Kai ENG ENG
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Lindsey Turnbull Shikon ENG ENG
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Carol Duffy Newry Karate IRE IRE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kataryna Walecka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Christelle Bofferding Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lorraine Williams Carracastle IRE IRE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Ivana Dučová CMK Banská Bystrica SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Samantha Beezley RSK Roding ENG ENG
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Bahija Berrouba Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Hanina Berrouba Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED NED
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Robert Scott Jishin Karate WAL WAL
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg David Plested Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg James McMenamain Strabane IRE IRE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lee Willis Shikon ENG ENG
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Steven Rooney Sakai SCO SCO
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Rhys Jones イギリス WAL WAL
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Tom Canham EKKA Caribbean ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Nicki Lefevre Ishoj Karate DEN DEN
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Michael Murray All Styles SCO SCO
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Noureddine Bouloum デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Daniel Cuthbert Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Craig Moffat Sakai SCO SCO
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jamie Wishart Meadowbank SCO SCO
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Thomas Elsgaard Ishoj Karate DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Paul Wolstencroft Sale Dojo) ENG ENG
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Glen Mundell Meadowbank SCO SCO
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Michael Roche RSK Roding ENG ENG
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Philip Carlsen SKIF - DK DEN DEN
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Marc Schaack Karate Club Differdange Luxemburg LUX LUX
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Gordon Smith Collon Karate IRE IRE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Gemma John Jishin Karate WAL WAL
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jenna Shilston イングランド ENG ENG
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lauren Campbell ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kerry Gunn Kaizen Central ENG ENG
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ami Carrigan-Smith Shikon ENG ENG
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kylie Marks Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Sorcha McCorry ONAKAI IRE IRE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Steven Rooney Sakai SCO SCO
2. 組み手 男性 -65kg Rhys Jones イギリス WAL WAL
3. 組み手 男性 -65kg Ferhat Akbulut デンマーク DEN DEN
3. 組み手 男性 -65kg Nicki Lefevre Ishoj Karate DEN DEN
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Collin Heath Higashi ENG ENG
2. 組み手 男性 -70kg Mark Sheridan ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 -70kg James Duncan Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 男性 -70kg David Godfrey ウェールズ WAL WAL
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Alton Brown イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 -75kg Vincent O'Hora ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 -75kg Barry Battson Shikon ENG ENG
3. 組み手 男性 -75kg Andrew Michaelides Shikon ENG ENG
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Ronan Flynn Glasnevin IRE IRE
2. 組み手 男性 -80kg Leonard McMahon ONAKAI IRE IRE
3. 組み手 男性 -80kg Mark Bradley Sale Dojo) ENG ENG
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Callum Robb イギリス SCO SCO
2. 組み手 男性 +80kg Gethin Williams Jishin Karate WAL WAL
3. 組み手 男性 +80kg John Gallagher Strabane IRE IRE
3. 組み手 男性 +80kg Gordon Smith Collon Karate IRE IRE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Alton Brown イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 OPEN Ben Moir Bujin ENG ENG
3. 組み手 男性 OPEN Adam Boulton Bujin ENG ENG
3. 組み手 男性 OPEN Collin Heath Higashi ENG ENG
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Jenna Shilston イングランド ENG ENG
2. 組み手 女性 -53kg Lisa Rogers Azami Karate SCO SCO
3. 組み手 女性 -53kg Katherine Fewster Bujin ENG ENG
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Gemma John Jishin Karate WAL WAL
2. 組み手 女性 -60kg Kerry Gunn Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 -60kg Emily Geraghty Glasnevin IRE IRE
3. 組み手 女性 -60kg Alana Leonard Sale Dojo) ENG ENG
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 組み手 女性 +60kg Heike Schultz TuS St. Arnold GER GER
3. 組み手 女性 +60kg Barbara Kiszlo Kaisho Karate POL POL
3. 組み手 女性 +60kg Melissa Lewis イギリス ENG ENG
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lauren Adams Yamaguchi Goju-Kai ENG ENG
2. 組み手 女性 OPEN Alana Leonard Sale Dojo) ENG ENG
3. 組み手 女性 OPEN Kerry Gunn Kaizen Central ENG ENG
3. 組み手 女性 OPEN Melissa Lewis イギリス ENG ENG
組み手 team 男性 -11 年
1. 組み手 team 男性 -11 年 Shikon (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 男性 -11 年 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 組み手 team 男性 -11 年 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 男性 -11 年 Strabane (IRE) IRE IRE
組み手 team 女性 12-13 年
1. 組み手 team 女性 12-13 年 オランダ NED NED
2. 組み手 team 女性 12-13 年 Kaizen Central (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 女性 12-13 年 EKKA Caribbean (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 女性 12-13 年 ONAKAI (IRE) IRE IRE
組み手 team 男性 14-15 年
1. 組み手 team 男性 14-15 年 RSK Roding (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 男性 14-15 年 SKIF - DK (DEN) DEN DEN
3. 組み手 team 男性 14-15 年 Ken Bu Kan (ENG) ENG ENG
組み手 team 女性 14-15 年
1. 組み手 team 女性 14-15 年 Meadowbank (SCO) SCO SCO
2. 組み手 team 女性 14-15 年 オランダ NED NED
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Ken Yu Kai (Sale Dojo) (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 女性 14-15 年 Shikon (ENG) ENG ENG
組み手 team 男性 16-20 年
1. 組み手 team 男性 16-20 年 Ishoj Karate (DEN) DEN DEN
2. 組み手 team 男性 16-20 年 BKO (ENG) ENG ENG
3. 組み手 team 男性 16-20 年 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 組み手 team 男性 16-20 年 Kaisho Karate (POL) POL POL
組み手 team 女性 16-20 年
1. 組み手 team 女性 16-20 年 Shikon (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 女性 16-20 年 Nauwelaerts (NED) NED NED
3. 組み手 team 女性 16-20 年 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 組み手 team 女性 16-20 年 RSK Roding (ENG) ENG ENG
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Shikon (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 男性 Ishoj Karate (DEN) DEN DEN
3. 組み手 team 男性 ONAKAI (IRE) IRE IRE
3. 組み手 team 男性 Glasnevin (IRE) IRE IRE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Yamaguchi Goju-Kai (ENG) ENG ENG
2. 組み手 team 女性 Kokusai (SCO) SCO SCO

関連試合:

試合 日々
Italian Grand Prix 2007 (Venice Cup) 30.11.2007-02.12.2007
Belgium Grand Prix 2007 04.11.2007
Czech Grand Prix 2007 29.09.2007-30.09.2007
Austrian Grand Prix 2007 21.04.2007-22.04.2007
British Grand Prix 2007 20.01.2007-21.01.2007
Italian Grand Prix 2006 - EGP (Venice Cup) 02.12.2006-03.12.2006
Belgium Grand Prix 2006 05.11.2006
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷