KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

International Karate Cup 2005 Plzeň - 10.09.2005

Plzeň
チェコ共和国
メダルの位置でクラブ 24
メダルのポジションの国 5
審査 18-12-6


試合評価:
0%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jack Dixon イングランド ENG ENG
2. 形 男性 12-13 年 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kaysie Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Ashleigh Kenny Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 形 女性 14-15 年 Laura Harding Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Daphné Trahan-Perrault Dojo K de Terrebonne CAN CAN
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Amédéo Alessandro Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
2. 形 男性 16-17 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Anick Croels Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. 形 女性 16-17 年 Gabrielle Coté Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. 形 女性 16-17 年 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 形 男性 18-20 年 Amédéo Alessandro Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
3. 形 男性 18-20 年 František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Harley Del-Rio イングランド ENG ENG
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Jessica Day Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Saul Del Rio Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jack Dixon イングランド ENG ENG
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Carly Robertson Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kaysie Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Raphael Piras G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Jan Mican TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Boris Delhez Tadashi-do Rotterdam NED NED
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Thomas Hemmingley Northern England Karate Squad ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jonathan Ellam Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Sameer Owarth Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Mathew Drury Northern England Karate Squad ENG ENG
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Brett Briscoe Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Gareth Dunkerley Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Ashleigh Kenny Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Siobhan Hayes Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Laura Harding Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Daphné Trahan-Perrault Dojo K de Terrebonne CAN CAN
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Quaassim Hussain Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Kevin Keppens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jonathan Thaels G.F.K. BEL BEL
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Yannick Piersotte G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Mark Bradley Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Marie Flouer G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Anick Croels Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Laura Hitchen Northern England Karate Squad ENG ENG
3. 組み手 女性 16-17 年 -60kg Angelique Meirsman ベルギー BEL BEL
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Raphael Diaz G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Saual Zakhnini G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Romain Debatty G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Francois Flouer G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Raphael Diaz G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Alana Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kelly Heynen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Hana Slezáčková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 OPEN
1. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Kelly Heynen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 組み手 女性 18-20 年 OPEN Alana Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
組み手 team 男性 18-20 年
1. 組み手 team 男性 18-20 年 G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 team 男性 18-20 年 G.F.K. BEL BEL
3. 組み手 team 男性 18-20 年 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 18-20 年 Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 女性 18-20 年
1. 組み手 team 女性 18-20 年 G.F.K. BEL BEL
2. 組み手 team 女性 18-20 年 Karate České Budějovice CZE CZE
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷