KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

International Karate Cup 2005 Plzeň - 10.09.2005

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Clubs sur les positions médaille 24
Pays sur les positions de la médaille 5
Classifications 18-12-6


Appréciation de tournament qualité:
0%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 4x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
2. kata homme -11 ans Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme -11 ans Tomáš Doleček SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. kata homme -11 ans Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata femme -12 ans Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jack Dixon Angleterre ENG ENG
2. kata homme 12-13 ans Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kaysie Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Andrea Bašusová SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Ashleigh Kenny Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kata femme 14-15 ans Laura Harding Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kata femme 14-15 ans Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Daphné Trahan-Perrault Dojo K de Terrebonne CAN CAN
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Amédéo Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
2. kata homme 16-17 ans Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Anick Croels Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. kata femme 16-17 ans Gabrielle Coté Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. kata femme 16-17 ans Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kata homme 18-20 ans Amédéo Di Giovanni KIME Seraing BEL BEL
3. kata homme 18-20 ans František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans OPEN
1. kumite homme -12 ans OPEN Harley Del-Rio Angleterre ENG ENG
2. kumite homme -12 ans OPEN Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans OPEN Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans OPEN Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Jessica Day Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite femme -12 ans OPEN Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Saul Del Rio Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite homme 12-13 ans OPEN David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Jack Dixon Angleterre ENG ENG
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Carly Robertson Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Laura Pradelli G.F.K. BEL BEL
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Kaysie Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite homme 14-15 ans -50kg
1. kumite homme 14-15 ans -50kg Raphael Piras G.F.K. BEL BEL
2. kumite homme 14-15 ans -50kg Jan Mican Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -50kg Boris Delhez Tadashi-do Rotterdam NED NED
3. kumite homme 14-15 ans -50kg Thomas Hemmingley Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite homme 14-15 ans -60kg
1. kumite homme 14-15 ans -60kg Jonathan Ellam Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite homme 14-15 ans -60kg Sameer Owarth Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Mathew Drury Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite homme 14-15 ans +60kg
1. kumite homme 14-15 ans +60kg Brett Briscoe Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite homme 14-15 ans +60kg Jindřich Adolf Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Gareth Dunkerley Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Ashleigh Kenny Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Siobhan Hayes Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Laura Harding Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Daphné Trahan-Perrault Dojo K de Terrebonne CAN CAN
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Quaassim Hussain Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Kevin Keppens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jonathan Thaels G.F.K. BEL BEL
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Yannick Piersotte G.F.K. BEL BEL
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Mark Bradley Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -60kg
1. kumite femme 16-17 ans -60kg Marie Flouer G.F.K. BEL BEL
2. kumite femme 16-17 ans -60kg Anick Croels Dojo K de Terrebonne CAN CAN
3. kumite femme 16-17 ans -60kg Laura Hitchen Northern England Karate Squad ENG ENG
3. kumite femme 16-17 ans -60kg Angelique Meirsman Belgique BEL BEL
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Raphael Diaz G.F.K. BEL BEL
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Saual Zakhnini G.F.K. BEL BEL
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Nicky Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Romain Debatty G.F.K. BEL BEL
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Francois Flouer G.F.K. BEL BEL
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans OPEN
1. kumite homme 18-20 ans OPEN Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans OPEN Raphael Diaz G.F.K. BEL BEL
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Alana Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Kelly Heynen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Hana Slezáčková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans OPEN
1. kumite femme 18-20 ans OPEN Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans OPEN Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Kelly Heynen Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite femme 18-20 ans OPEN Alana Leonard Northern England Karate Squad ENG ENG
kumite equipes homme 18-20 ans
1. kumite equipes homme 18-20 ans G.F.K. BEL BEL
2. kumite equipes homme 18-20 ans G.F.K. BEL BEL
3. kumite equipes homme 18-20 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite equipes homme 18-20 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes femme 18-20 ans
1. kumite equipes femme 18-20 ans G.F.K. BEL BEL
2. kumite equipes femme 18-20 ans Karate České Budějovice CZE CZE

 Imprimer