KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2008 - 31.05.2008

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamura Ústí nad Labem
選手 426
メダルの位置でクラブ 43
メダルのポジションの国 4
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
54.25%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 53x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Michał Jaśkowiec Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 12-13 年 Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形 男性 12-13 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形 女性 12-13 年 Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Iva Hofmanová KCK Team CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Mateusz Cymbalista Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Paweł Wolny Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. 形 男性 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 team 男性 -11 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 16-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 16-17 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. 形 team 男性 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形 team 男性 KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite male -11 years -41kg Tomáš Hanek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Robin Herbig ドイツ連邦共和国 GER GER
5. kumite male -11 years -41kg Nico Föller ドイツ連邦共和国 GER GER
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite male -11 years +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male -11 years +41kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite male -11 years +41kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Marianna Ćwiklińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sophie Böttcher Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Dominika Ługowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 12-13 years -39kg Michael Fousek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite male 12-13 years -39kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Łukasz Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aaron Philipp Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michał Jaśkowiec Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Marek Hytych Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Philipp Winkler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Samira Michalek KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Šmajclová Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg David Kaňka SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mateusz Jakub Stępień KK Shobuken Łódź POL POL
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Denis Lempart Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Richtr KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Polák TARO KAN CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Katarzyna Dubel ポーランド POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Petra Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kamila Klečková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Tereza Adamová SKBU Trutnov CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Julia Friedensohn KEN Budo Heiligenstadt GER GER
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Wiktoria Mierzwińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Adriana Bejger Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Marek Ducháček KABU Jablonec n/N CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Pavel Kugler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Arkadiusz Blatkiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Novák Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jiří Ptáček Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite female 16-17 years +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Jan Vosáhlo SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -60kg Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Philipp Müller Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -70kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 -70kg Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
5. 組み手 男性 -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Martin Blatoň Baník Karviná CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Miroslav Roman Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 OPEN Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 OPEN Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 OPEN Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 -53kg Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 女性 -53kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
5. 組み手 team 男性 16-17 年 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 team 女性 16-17 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 チェコ共和国 CZE CZE
2. 組み手 team 女性 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

関連試合:

試合 日々
04.11.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
26.06.2017-27.06.2017
06.05.2017
08.04.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷