KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2008 - 31.05.2008

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamura Ústí nad Labem
Compétiteurs 426
Clubs sur les positions médaille 43
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
54.25%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 53x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kata homme -11 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kata homme -11 ans Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme 12-13 ans Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata homme 12-13 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata femme 12-13 ans Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata homme 14-15 ans Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata homme 14-15 ans Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Katarzyna Dubel Pologne POL POL
3. kata femme 14-15 ans Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Paweł Wolny LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata homme 16-17 ans Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kata homme
1. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
3. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
7. kata femme Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata equipes homme -11 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme 16-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme 16-17 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. kata equipes homme Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata equipes homme KC Dragons Rosice CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -11 ans -30kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Robin Herbig Allemagne GER GER
5. kumite homme -11 ans -41kg Nico Föller Allemagne GER GER
5. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -11 ans +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme -11 ans +41kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme -11 ans +41kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme -12 ans -35kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -12 ans -35kg Marianna Ćwiklińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -12 ans -35kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Sophie Böttcher Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Ługowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme -12 ans +35kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Łukasz Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Aaron Philipp Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Hytych Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Philipp Winkler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Samira Michalek KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Mateusz Jakub Stępień KK Shobuken Łódź POL POL
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Katarzyna Dubel Pologne POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Julia Friedensohn KEN Budo Heiligenstadt GER GER
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Wiktoria Mierzwińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Adriana Bejger Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Arkadiusz Blatkiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme 16-17 ans -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -59kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Magdaléna Scheryová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -60kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -60kg Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite homme -70kg Philipp Müller Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -70kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme -70kg Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite homme -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -80kg Martin Blatoň Baník Karviná CZE CZE
5. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme +80kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme +80kg Miroslav Roman Baník Karviná CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme OPEN Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme OPEN Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme OPEN Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme -53kg Sarah Kudell Allemagne GER GER
3. kumite femme -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Sarah Kudell Allemagne GER GER
2. kumite femme OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite equipes homme 16-17 ans Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
5. kumite equipes homme 16-17 ans Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite equipes femme 16-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme KC Žatec CZE CZE
2. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme République tchèque CZE CZE
2. kumite equipes femme SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite equipes femme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
13.05.2018
05.05.2018

 Imprimer