KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2008 - 31.05.2008

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 426
Clubs auf Medaille Positionen 43
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.25%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 53x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
7. kata männer 12-13 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kata frauen 12-13 jahre Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kata männer 14-15 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata männer 14-15 jahre Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kata frauen 14-15 jahre Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Paweł Wolny LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. kata männer 16-17 jahre Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kata männer
1. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
3. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen Anna Šťastná Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen Ludmila Křížová KC Dragons Rosice CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata team männer -11 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen 16-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen 16-17 jahre Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. kata team männer Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata team männer KC Dragons Rosice CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Luzian Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Robin Herbig Deutschland GER GER
5. kumite männer -11 jahre -41kg Nico Föller Deutschland GER GER
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lisa Wohlfarth Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Weronika Tuńska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Marianna Ćwiklińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Jasmin Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Sophie Böttcher Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Ługowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Stanislaw Korzeb Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Kamil Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Łukasz Walaszczyk KK Shobuken Łódź POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aaron Philipp Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Hytych Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radomir Markunowicz Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marcin Krykowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Philipp Winkler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Samira Michalek KEN Budo Heiligenstadt GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Charly Feike Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Jelínek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Mateusz Jakub Stępień KK Shobuken Łódź POL POL
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Pleskač KC Žatec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Libor Hájek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Katarzyna Dubel Polen POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Marie Slováčková KC Žatec CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Julia Friedensohn KEN Budo Heiligenstadt GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Wiktoria Mierzwińska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Adriana Bejger Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Arkadiusz Blatkiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer 16-17 jahre -76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jiří Ptáček TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -60kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -60kg Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -70kg Philipp Müller Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -70kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -70kg Sebastian Gruszecki Bodaikan Szczecin POL POL
5. kumite männer -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -80kg Martin Blatoň Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer +80kg Miroslav Heřmánek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer +80kg Miroslav Roman Baník Karviná CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Eric Sagasser Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer OPEN Stephan Rewohl Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer OPEN Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer OPEN Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen -53kg Sarah Kudell Deutschland GER GER
3. kumite frauen -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Sarah Kudell Deutschland GER GER
2. kumite frauen OPEN Katja Weser Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite team männer 16-17 jahre Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
5. kumite team männer 16-17 jahre Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer KC Žatec CZE CZE
2. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
kumite team frauen
1. kumite team frauen Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite team frauen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite team frauen Sei Wa Kai Team (GER) GER GER

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
13.05.2018
05.05.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck