KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2006 (CZE) - 27.05.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamury Ryu Ústí nad Labem
選手 310
メダルの位置でクラブ 16
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
58.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 6x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Stanislav Klíma SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Khasent Kaleová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +35kg
1. 組み手 男性 -12 年 +35kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +30kg
1. 組み手 女性 -12 年 +30kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +30kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +30kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +30kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +50kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -45kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Martin Bošiak Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷