KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2006 (CZE) - 27.05.2006

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamury Ryu Ústí nad Labem
Compétiteurs 310
Clubs sur les positions médaille 16
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
65.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 5x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -9 ans Stanislav Klíma SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -9 ans Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -9 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -9 ans Khasent Kaleová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -9 ans Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -9 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans +35kg
1. kumite homme -12 ans +35kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme -12 ans +30kg
1. kumite femme -12 ans +30kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +30kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +30kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +30kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Martin Bošiak Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015

 Imprimer