KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2006 (CZE) - 27.05.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamury Ryu Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 310
Clubs auf Medaille Positionen 16
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
65.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 5x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Stanislav Klíma SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Khasent Kaleová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre +35kg
1. kumite männer -12 jahre +35kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +30kg
1. kumite frauen -12 jahre +30kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +30kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -45kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Martin Bošiak Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck