KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2005 - 17.12.2005

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamura ryu Ústí nad Labem
選手 200
メダルの位置でクラブ 18
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
41.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 3x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -9 年
1. 形 男性 -9 年 Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -9 年 Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -9 年 Jan Lucák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -9 年
1. 形 女性 -9 年 Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -9 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -9 年 Štěpánka Dzurojurková
3. 形 女性 -9 年 Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Klaban Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Bandasová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Jakub Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 形 男性 Anton Volodin Karate Izrael ISR ISR
形 女性
1. 形 女性 Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 Jana Gaňová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Pavol Šuhaj SK Global Praha CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
形 team mix
1. 形 team mix Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team mix SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Simon Kerjenzev Karate Izrael ISR ISR
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Alon Mushnikov Karate Izrael ISR ISR
組み手 男性 -12 年 +35kg
1. 組み手 男性 -12 年 +35kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +35kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Igal Kuperman Karate Izrael ISR ISR
3. 組み手 男性 -12 年 +35kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 -30kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -30kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +30kg
1. 組み手 女性 -12 年 +30kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +30kg Daniela Vasiliev Karate Izrael ISR ISR
3. 組み手 女性 -12 年 +30kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +30kg Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -55kg Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +55kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +55kg Daniel Zavřel SK Karate Most CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Malika Juraev Karate Izrael ISR ISR
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Dorit Ishaev Karate Izrael ISR ISR
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +45kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Sabina Salášková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +45kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -50kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Jiří Straka Baník Příbram CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -50kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Jiří Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Filip Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -60kg Anatoly Markov Karate Izrael ISR ISR
組み手 男性 14-15 年 +60kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Sedláčková Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Aleš Brůna SK Karate Most CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Michal Held Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jiří Kotala Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Ondřej Troch Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Lukáš Krojidlo Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Vera Frenkel イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Vera Frenkel イスラエル ISR ISR
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 女性 16-17 年 KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 SKK Shotokan Liberec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
15.11.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷