KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2005 - 17.12.2005

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamura ryu Ústí nad Labem
Compétiteurs 200
Clubs sur les positions médaille 18
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
41.67%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 3x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -9 ans
1. kata homme -9 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme -9 ans Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -9 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -9 ans Jan Lucák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -9 ans
1. kata femme -9 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -9 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -9 ans Štěpánka Dzurojurková
3. kata femme -9 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kata homme Anton Volodin Karate Izrael ISR ISR
kata femme
1. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Pavol Šuhaj SK Global Praha CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
kata equipes mix
1. kata equipes mix Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes mix SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Simon Kerjenzev Karate Izrael ISR ISR
3. kumite homme -12 ans -35kg Alon Mushnikov Karate Izrael ISR ISR
kumite homme -12 ans +35kg
1. kumite homme -12 ans +35kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +35kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +35kg Igal Kuperman Karate Izrael ISR ISR
3. kumite homme -12 ans +35kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme -12 ans +30kg
1. kumite femme -12 ans +30kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +30kg Daniela Vasiliev Karate Izrael ISR ISR
3. kumite femme -12 ans +30kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +30kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -55kg
1. kumite homme 12-13 ans -55kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -55kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -55kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +55kg
1. kumite homme 12-13 ans +55kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +55kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +55kg Daniel Zavřel SK Karate Most CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Malika Juraev Karate Izrael ISR ISR
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Dorit Ishaev Karate Izrael ISR ISR
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -50kg
1. kumite homme 14-15 ans -50kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -50kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -60kg
1. kumite homme 14-15 ans -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -60kg Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -60kg Anatoly Markov Karate Izrael ISR ISR
kumite homme 14-15 ans +60kg
1. kumite homme 14-15 ans +60kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Aleš Brůna SK Karate Most CZE CZE
2. kumite homme -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -70kg Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
3. kumite homme -80kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme -80kg Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Ondřej Troch TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme +80kg Lukáš Krojidlo Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Vera Frenkel Israël ISR ISR
3. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Vera Frenkel Israël ISR ISR
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
1. kumite equipes homme 16-17 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes femme 16-17 ans KC Podbořany CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans SKK Shotokan Liberec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016

 Imprimer