KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2005 - 17.12.2005

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura ryu Ústí nad Labem
Der Wettkämpfer 200
Clubs auf Medaille Positionen 18
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
41.67%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 3x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -9 jahre
1. kata männer -9 jahre Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer -9 jahre Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -9 jahre Jan Lucák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -9 jahre
1. kata frauen -9 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -9 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -9 jahre Štěpánka Dzurojurková
3. kata frauen -9 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Klaban Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kata männer Anton Volodin Karate Izrael ISR ISR
kata frauen
1. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Pavol Šuhaj SK Global Praha CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Bohumil Husák SK Global Praha CZE CZE
kata team mix
1. kata team mix Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team mix Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team mix SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Simon Kerjenzev Karate Izrael ISR ISR
3. kumite männer -12 jahre -35kg Alon Mushnikov Karate Izrael ISR ISR
kumite männer -12 jahre +35kg
1. kumite männer -12 jahre +35kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +35kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +35kg Igal Kuperman Karate Izrael ISR ISR
3. kumite männer -12 jahre +35kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +30kg
1. kumite frauen -12 jahre +30kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +30kg Daniela Vasiliev Karate Izrael ISR ISR
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -55kg
1. kumite männer 12-13 jahre -55kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -55kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -55kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +55kg
1. kumite männer 12-13 jahre +55kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +55kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +55kg Daniel Zavřel SK Karate Most CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Malika Juraev Karate Izrael ISR ISR
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Dorit Ishaev Karate Izrael ISR ISR
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +45kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +45kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -50kg
1. kumite männer 14-15 jahre -50kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -50kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -60kg
1. kumite männer 14-15 jahre -60kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -60kg Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -60kg Anatoly Markov Karate Izrael ISR ISR
kumite männer 14-15 jahre +60kg
1. kumite männer 14-15 jahre +60kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Aleš Brůna SK Karate Most CZE CZE
2. kumite männer -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -70kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Evžen Rambousek SK Karate Most CZE CZE
3. kumite männer -80kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer -80kg Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Ondřej Troch TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer +80kg Lukáš Krojidlo Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Vera Frenkel Israel ISR ISR
3. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Vera Frenkel Israel ISR ISR
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
1. kumite team männer 16-17 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre KC Podbořany CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre SKK Shotokan Liberec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck