KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2009 - 18.04.2009

Nymburk
チェコ共和国
主催 Ned Hockey Karate Nymburk
選手 245
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4


試合評価:
55.36%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 42x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Výběr ČSKe CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Karate Vision CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Pečenka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE

関連試合:

試合 日々
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷