KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2009 - 18.04.2009

Nymburk
チェコ共和国
主催 Ned Hockey Karate Nymburk
選手 245
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4


試合評価:
59.29%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 35x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná チェコ共和国 CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 David Lukášek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 男性 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Výběr ČSKe CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Karate Vision CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Pečenka Sokol Sadská CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Smola KK Lichnice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Kalousek KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Holek Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Vaňatka KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Linke SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Hájková Dragon Neratovice CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Šlechta Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE

関連試合:

試合 日々
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012
28.04.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷