KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Nymburk 2009 - 18.04.2009

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator Ned Hockey Karate Nymburk
Der Wettkämpfer 245
Clubs auf Medaille Positionen 38
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
55.36%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 42x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer
1. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Výběr ČSKe CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre SK Tommi CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Pečenka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -48kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +75kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer +75kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +75kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck