KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Nymburk 2009 - 18.04.2009

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Organisateur Ned Hockey Karate Nymburk
Compétiteurs 245
Clubs sur les positions médaille 38
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
55.36%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 42x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans Dominik Bartuška République tchèque CZE CZE
3. kata homme -11 ans Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme
1. kata homme David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme Josef Šedivý SC Flair CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. kata femme Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Výběr ČSKe CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Pečenka Sokol Sadská CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Michal Doskočil KCK Team CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Jan Moravec KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Kateřina Zaymlová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Jana Králíková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Doskočil KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jiří Smola KK Lichnice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Ondřej Kalousek KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Tomáš Holek Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Roman Pařez KK TJ Krupka CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Vaňatka KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -48kg
1. kumite femme 16-17 ans -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Barbora Hájková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Jan Šlechta Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -75kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme +75kg
1. kumite homme +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +75kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme +75kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme +75kg Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite homme OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite femme +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012

 Imprimer