KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2007 - 17.03.2007

Nymburk
チェコ共和国
主催 NED HOCKEY KARATE NYMBURK
選手 216
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 2
審査 6-4-2


試合評価:
47.22%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 54x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
1. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Aleš Romanovský Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
1. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
1. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
1. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Iveta Krpátová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Jelínek Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. 組み手 女性 12-15 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Baroch Karate Kolín CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
1. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. 形 男性 Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Michal Hajduk Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-15 年 -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ondřej Pavlík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
1. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 16-17 年 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. 組み手 男性 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tomáš Mikolášek SC Komura Kladno CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Tomáš Frolík Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
1. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷