KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2007 - 17.03.2007

Nymburk
チェコ共和国
主催 NED HOCKEY KARATE NYMBURK
選手 216
メダルの位置でクラブ 31
メダルのポジションの国 2
審査 6-4-2


試合評価:
47.22%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 54x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Jelínek Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Tomáš Frolík Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Tomáš Mikolášek SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ondřej Pavlík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 12-15 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-15 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-15 年 -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-15 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-15 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
3. 組み手 女性 12-15 年 -50kg Iveta Krpátová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 女性 12-15 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-15 年 +50kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Aleš Romanovský Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Baroch Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -65kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Michal Hajduk Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷