KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Nymburk 2007 - 17.03.2007

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator NED HOCKEY KARATE NYMBURK
Der Wettkämpfer 216
Clubs auf Medaille Positionen 31
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
47.22%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 54x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Jelínek Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Tomáš Frolík Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata männer Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Tomáš Mikolášek SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Ondřej Pavlík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 12-15 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-15 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-15 jahre -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-15 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-15 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-15 jahre -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 12-15 jahre -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-15 jahre -50kg Alica Bretschneiderová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen 12-15 jahre -50kg Iveta Krpátová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite frauen 12-15 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-15 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-15 jahre +50kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-15 jahre +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-15 jahre +50kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Aleš Romanovský Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Baroch Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -65kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Michal Hajduk Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +75kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer +75kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer +75kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite männer OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck