KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Nymburk 2007 - 17.03.2007

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Organisateur NED HOCKEY KARATE NYMBURK
Compétiteurs 216
Clubs sur les positions médaille 31
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
47.06%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 51x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Jelínek Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Frolík Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Radka Štiková Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
kata femme
1. kata femme Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Tomáš Mikolášek SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Ondřej Pavlík Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jiří Štrach SC Komura Kladno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jakub Hrách Kobra Kladno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 12-15 ans -40kg
1. kumite femme 12-15 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-15 ans -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-15 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-15 ans -50kg
1. kumite femme 12-15 ans -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 12-15 ans -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-15 ans -50kg Alica Bretschneiderová Slovaquie SVK SVK
3. kumite femme 12-15 ans -50kg Iveta Krpátová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite femme 12-15 ans +50kg
1. kumite femme 12-15 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-15 ans +50kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-15 ans +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-15 ans +50kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Aleš Romanovský Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Baroch Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -65kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Michal Hajduk Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme +75kg
1. kumite homme +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme +75kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme +75kg Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme +75kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
2. kumite homme OPEN Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Beneš Karate Kolín CZE CZE
3. kumite homme OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
2. kumite femme -60kg Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme -60kg Sabina Plochová SC Komura Kladno CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme +60kg Simona Černá Karate Kolín CZE CZE
3. kumite femme +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme OPEN Simona Černá Karate Kolín CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015

 Imprimer