KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2005 - 23.04.2005

Nymburk
チェコ共和国
選手 216
メダルの位置でクラブ 23
メダルのポジションの国 1
審査 6-4-2


試合評価:
47.92%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 12x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Brzák Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Veronika Tučková Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Marie Prajzlerová SKBU Hostivař CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 形 男性 Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE CZE
2. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 SK BUDO Hostivař CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SK BUDO Hostivař CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Radim Stehlík TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jaroslav Hendrych TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Hrabák TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Adolf Štěpánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Marie Prajzlerová SKBU Hostivař CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Anna Vildová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lucie Váňová Masada Praha CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Vlastislav Dobružský SKBU Hostivař CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 男性 +75kg
1. 組み手 男性 +75kg Michal Beneš Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Michal Beneš Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Kristína Bosáková SKBU Hostivař CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Martina Hilbertová SKBU Hostivař CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷