KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Nymburk 2005 - 23.04.2005

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Der Wettkämpfer 216
Clubs auf Medaille Positionen 23
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
44.23%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 13x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Brzák Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Tučková Sport Relax CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Marie Prajzlerová SKBU Hostivař CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kata männer Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE CZE
2. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre SKBU Hostivař CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre SKBU Hostivař CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SKBU Hostivař CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Radim Stehlík TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Hendrych TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Hrabák TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Adolf Štěpánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Marie Prajzlerová SKBU Hostivař CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +70kg
1. kumite männer 16-17 jahre +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +70kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Anna Vildová SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lucie Váňová Masada Praha CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. kumite männer -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer -65kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite männer -75kg Vlastislav Dobružský SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer -75kg Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Michal Beneš Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer +75kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Michal Beneš Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer OPEN Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Kristína Bosáková SKBU Hostivař CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Martina Hilbertová SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Jitka Nováková SK Karate Shotokan Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck