KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Nymburk 2005 - 23.04.2005

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Compétiteurs 216
Clubs sur les positions médaille 23
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
44.23%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 13x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans Tomáš Brzák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Tomáš Doleček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Veronika Tučková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Karin Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata homme Josef Voráček SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme Tomáš Starý SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
kata femme
1. kata femme Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans SKBU Hostivař CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans SKBU Hostivař CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SKBU Hostivař CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Radim Stehlík TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jaroslav Hendrych TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Hrabák TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Adolf Štěpánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Bašusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +70kg
1. kumite homme 16-17 ans +70kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +70kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +70kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Anna Vildová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Lucie Váňová Masada Praha CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
2. kumite homme -65kg Miroslav Hnátek Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -65kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite homme -75kg Vlastislav Dobružský SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -75kg Tomáš Starý SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
kumite homme +75kg
1. kumite homme +75kg Michal Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme +75kg Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Michal Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme OPEN Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Tomáš Starý SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Jitka Hejdrychová Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite femme -60kg Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite femme -60kg Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme +60kg Jitka Nováková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite femme OPEN Martina Hilbertová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite femme OPEN Jitka Nováková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 Imprimer