KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2007 - 28.04.2007 - 29.04.2007

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Karate Spartak HK
選手 460
メダルの位置でクラブ 54
メダルのポジションの国 6
審査 18-12-6


試合評価:
66.19%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 352x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) David Šerák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu)
1. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) David Šerák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu)
2. 形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu) Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu) Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu) Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu
1. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
形 女性 -12 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Horčicová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu
1. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Tereza Horčicová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu
1. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年 Shotokan
1. 形 男性 12-13 年 Shotokan Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Shotokan Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Shotokan Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Shotokan Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 女性 12-13 年 Shotokan
1. 形 女性 12-13 年 Shotokan Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Shotokan Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Shotokan Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Shotokan Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年 Goju-ryu
1. 形 女性 12-13 年 Goju-ryu Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Goju-ryu Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
形 男性 14-15 年 Shotokan
1. 形 男性 14-15 年 Shotokan Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Shotokan Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Shotokan David Beran KCK Team CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Shotokan Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形 女性 14-15 年 Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
形 女性 14-15 年 Shotokan
1. 形 女性 14-15 年 Shotokan Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Shotokan Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Shotokan Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Shotokan Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu
1. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Łukasz Wolny ポーランド POL POL
2. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. 形 男性 Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Roman Lysoněk TARO KAN CZE CZE
形 男性 Shotokan
1. 形 男性 Shotokan Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. 形 男性 Shotokan Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 Shotokan Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Shotokan Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu
1. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Marek Chovančík Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Roman Lysoněk TARO KAN CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
2. 形 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 女性 Shotokan
1. 形 女性 Shotokan Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 Shotokan Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Shotokan Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 女性 Shotokan Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
形 女性 Shito-ryu
1. 形 女性 Shito-ryu Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 Shito-ryu Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Lysoněk TARO KAN CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Karate Team Bohunice CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 SVČ Domeček Brno CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Krebs KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Lorencová KCK Team CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Malgorzata Drabek Klub sportowy BUSHI POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Pavel Daňko KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Lei SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Roman Páleník MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Lorenc KCK Team CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Felip Nguyen KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Ingrid Suchánková スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michal Kučera Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Viliam Križan スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Valentin Danila Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jarosław Szamański AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Josef Drahokoupil SKK Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Grigore Sanducu Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Eva Spanior Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
3. 組み手 女性 +60kg Iva Kolomazníková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Skrbek SKK Hradec Králové CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Baník Příbram CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 team 男性 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
3. 組み手 team 男性 AZS Wroclaw (POL) POL POL

関連試合:

試合 日々
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
15.11.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷