KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2007 - 28.04.2007 - 29.04.2007

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Karate Spartak HK
選手 460
メダルの位置でクラブ 54
メダルのポジションの国 6
審査 18-12-6


試合評価:
65.82%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 354x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) David Šerák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu)
1. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (8.-6.kyu) David Šerák SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu)
2. 形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu) Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu) Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Shotokan (+5.kyu) Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu
1. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Goju-ryu + Shito-ryu Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
形 女性 -12 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Horčicová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu
1. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Tereza Horčicová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan up to 6.kyu Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu
1. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 Shotokan from 5.kyu Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年 Shotokan
1. 形 男性 12-13 年 Shotokan Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Shotokan Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Shotokan Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Shotokan Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 Shotokan
1. 形 女性 12-13 年 Shotokan Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Shotokan Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Shotokan Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Shotokan Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 12-13 年 Goju-ryu
1. 形 女性 12-13 年 Goju-ryu Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Goju-ryu Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性 14-15 年 Shotokan
1. 形 男性 14-15 年 Shotokan Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Shotokan Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Shotokan David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Shotokan Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形 女性 14-15 年 Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
形 女性 14-15 年 Shotokan
1. 形 女性 14-15 年 Shotokan Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Shotokan Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Shotokan Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Shotokan Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu
1. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. 形 女性 14-15 年 Goju-ryu + Shito-ryu Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
形 男性
1. 形 男性 Łukasz Wolny ポーランド POL POL
2. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Roman Lysoněk TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 男性 Shotokan
1. 形 男性 Shotokan Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 Shotokan Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 Shotokan Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Shotokan Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu
1. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Marek Chovančík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 Goju-ryu + Wado-ryu Roman Lysoněk TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
2. 形 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 女性 Shotokan
1. 形 女性 Shotokan Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 Shotokan Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 Shotokan Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Shotokan Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性 Shito-ryu
1. 形 女性 Shito-ryu Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 Shito-ryu Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Roman Lysoněk TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Karate Team Bohunice CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 SVČ Domeček Brno CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 OPEN
1. 組み手 男性 -12 年 OPEN Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 OPEN Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 OPEN Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 OPEN
1. 組み手 女性 -12 年 OPEN Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 OPEN Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Malgorzata Drabek Klub sportowy BUSHI POL POL
3. 組み手 女性 -12 年 OPEN Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Lei SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Roman Páleník MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Felip Nguyen KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Ingrid Suchánková KK Europa Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michal Kučera Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Viliam Križan スロバキア SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Valentin Danila Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jarosław Szamański AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -70kg Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Luboš Růdl SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Josef Drahokoupil SKK Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
2. 組み手 男性 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Grigore Sanducu Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Eva Spanior Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
3. 組み手 女性 +60kg Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jan Skrbek SKK Hradec Králové CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
2. 組み手 team 男性 16-17 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Baník Příbram CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 team 男性 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
3. 組み手 team 男性 AZS Wroclaw (POL) POL POL

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷