KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2007 - 28.04.2007 - 29.04.2007

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Karate Spartak HK
Compétiteurs 460
Clubs sur les positions médaille 54
Pays sur les positions de la médaille 6
Classifications 18-12-6


Appréciation de tournament qualité:
66.19%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 352x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) David Šerák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata homme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu)
1. kata homme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) David Šerák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme -11 ans Shotokan (+5.kyu)
2. kata homme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. kata homme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata homme -11 ans Goju-ryu + Shito-ryu
1. kata homme -11 ans Goju-ryu + Shito-ryu Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata homme -11 ans Goju-ryu + Shito-ryu Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata homme -11 ans Goju-ryu + Shito-ryu Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata homme -11 ans Goju-ryu + Shito-ryu Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
kata femme -11 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Tereza Horčicová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kata femme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu)
1. kata femme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Tereza Horčicová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -11 ans Shotokan (8.-6.kyu) Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme -11 ans Shotokan (+5.kyu)
1. kata femme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -11 ans Shotokan (+5.kyu) Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans Shotokan
1. kata homme 12-13 ans Shotokan Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Shotokan Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Shotokan Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Shotokan Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
Kata femme 12-13 ans Shotokan
1. Kata femme 12-13 ans Shotokan Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. Kata femme 12-13 ans Shotokan Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. Kata femme 12-13 ans Shotokan Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. Kata femme 12-13 ans Shotokan Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
Kata femme 12-13 ans Goju-ryu
1. Kata femme 12-13 ans Goju-ryu Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. Kata femme 12-13 ans Goju-ryu Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans Shotokan
1. kata homme 14-15 ans Shotokan Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Shotokan Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Shotokan David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Shotokan Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. kata femme 14-15 ans Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
kata femme 14-15 ans Shotokan
1. kata femme 14-15 ans Shotokan Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Shotokan Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Shotokan Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Shotokan Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata femme 14-15 ans Goju-ryu + Shito-ryu
1. kata femme 14-15 ans Goju-ryu + Shito-ryu Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. kata femme 14-15 ans Goju-ryu + Shito-ryu Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Goju-ryu + Shito-ryu Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata femme 14-15 ans Goju-ryu + Shito-ryu Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
kata homme
1. kata homme Łukasz Wolny Pologne POL POL
2. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. kata homme Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme Roman Lysoněk Tarokan KK Brno CZE CZE
kata homme Shotokan
1. kata homme Shotokan Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. kata homme Shotokan Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme Shotokan Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme Shotokan Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
kata homme Goju-ryu + Wado-ryu
1. kata homme Goju-ryu + Wado-ryu Marek Chovančík Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata homme Goju-ryu + Wado-ryu Ondřej Kříž Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme Goju-ryu + Wado-ryu Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata homme Goju-ryu + Wado-ryu Roman Lysoněk Tarokan KK Brno CZE CZE
kata femme
1. kata femme Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
2. kata femme Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata femme Shotokan
1. kata femme Shotokan Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme Shotokan Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme Shotokan Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme Shotokan Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
kata femme Shito-ryu
1. kata femme Shito-ryu Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme Shito-ryu Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Roman Lysoněk Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Karate Team Bohunice CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme SVČ Domeček Brno CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
2. kumite homme -12 ans -35kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Krebs KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
kumite homme -12 ans OPEN
1. kumite homme -12 ans OPEN Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans OPEN Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite homme -12 ans OPEN Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -12 ans OPEN Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Lorencová KCK Team CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite femme -12 ans +35kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans OPEN Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Malgorzata Drabek Klub sportowy BUSHI POL POL
3. kumite femme -12 ans OPEN Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Pavel Daňko KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Lei SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Roman Páleník MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Lorenc KCK Team CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Felip Nguyen KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Ingrid Suchánková Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Michal Kučera Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Kříž Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Viliam Križan Slovaquie SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Valentin Danila Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -60kg Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
3. kumite homme -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme -70kg Jarosław Szamański AZS Wroclaw POL POL
3. kumite homme -70kg Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -75kg Václav Andrle TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite homme -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Michal Pelikovský TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite homme -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Josef Drahokoupil SKK Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
2. kumite homme +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme +80kg Grigore Sanducu Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Michal Pelikovský TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
2. kumite homme OPEN Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme OPEN Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme -60kg Eva Spanior Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
3. kumite femme +60kg Iva Kolomazníková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme OPEN Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme OPEN Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme OPEN Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Jan Skrbek SKK Hradec Králové CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
2. kumite equipes homme 16-17 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Baník Příbram CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite equipes homme TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite equipes homme Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
3. kumite equipes homme AZS Wroclaw (POL) POL POL

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
15.11.2014

 Imprimer