KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Králové 2007 - 28.04.2007 - 29.04.2007

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Karate Spartak HK
Der Wettkämpfer 460
Clubs auf Medaille Positionen 54
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 18-12-6


Bewertung der Turnierqualität:
66.19%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 352x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Marek Dostál Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) David Šerák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata männer -11 jahre Shotokan (8.-6.kyu)
1. kata männer -11 jahre Shotokan (8.-6.kyu) Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Shotokan (8.-6.kyu) Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Shotokan (8.-6.kyu) Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Shotokan (8.-6.kyu) David Šerák SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer -11 jahre Shotokan (+5.kyu)
2. kata männer -11 jahre Shotokan (+5.kyu) Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Shotokan (+5.kyu) Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Shotokan (+5.kyu) Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata männer -11 jahre Goju-ryu + Shito-ryu
1. kata männer -11 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Patrik Zelinka NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Jozef Urbanovský KK Europa Trenčín SVK SVK
kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Tereza Horčicová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kata frauen -11 jahre Shotokan up to 6.kyu
1. kata frauen -11 jahre Shotokan up to 6.kyu Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre Shotokan up to 6.kyu Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre Shotokan up to 6.kyu Tereza Horčicová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre Shotokan up to 6.kyu Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen -11 jahre Shotokan from 5.kyu
1. kata frauen -11 jahre Shotokan from 5.kyu Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre Shotokan from 5.kyu Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre Shotokan from 5.kyu Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre Shotokan from 5.kyu Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre Shotokan
1. kata männer 12-13 jahre Shotokan Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Shotokan Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Shotokan Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Shotokan Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre Shotokan
1. kata frauen 12-13 jahre Shotokan Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Shotokan Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Shotokan Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Shotokan Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre Goju-ryu
1. kata frauen 12-13 jahre Goju-ryu Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Goju-ryu Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre Shotokan
1. kata männer 14-15 jahre Shotokan Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Shotokan Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Shotokan David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Shotokan Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. kata frauen 14-15 jahre Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
kata frauen 14-15 jahre Shotokan
1. kata frauen 14-15 jahre Shotokan Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Shotokan Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Shotokan Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Shotokan Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kata frauen 14-15 jahre Goju-ryu + Shito-ryu
1. kata frauen 14-15 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Emma Andrews Tanaka Martial Arts Academy USA USA
2. kata frauen 14-15 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Romana Havierová KK Europa Trenčín SVK SVK
3. kata frauen 14-15 jahre Goju-ryu + Shito-ryu Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
kata männer
1. kata männer Łukasz Wolny Polen POL POL
2. kata männer Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
3. kata männer Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Roman Lysoněk TARO KAN CZE CZE
kata männer Shotokan
1. kata männer Shotokan Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. kata männer Shotokan Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer Shotokan Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Shotokan Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
kata männer Goju-ryu + Wado-ryu
1. kata männer Goju-ryu + Wado-ryu Marek Chovančík Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata männer Goju-ryu + Wado-ryu Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kata männer Goju-ryu + Wado-ryu Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata männer Goju-ryu + Wado-ryu Roman Lysoněk TARO KAN CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
2. kata frauen Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata frauen Shotokan
1. kata frauen Shotokan Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen Shotokan Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen Shotokan Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Shotokan Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
kata frauen Shito-ryu
1. kata frauen Shito-ryu Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Shito-ryu Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Roman Lysoněk TARO KAN CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Karate Team Bohunice CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen SVČ Domeček Brno CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Arturs Keiselis Samuraj Madona LAT LAT
2. kumite männer -12 jahre -35kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Krebs KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
kumite männer -12 jahre OPEN
1. kumite männer -12 jahre OPEN Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre OPEN Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre OPEN Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre OPEN Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Lorencová KCK Team CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Výprachtická KCK Team CZE CZE
kumite frauen -12 jahre OPEN
1. kumite frauen -12 jahre OPEN Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre OPEN Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Malgorzata Drabek Klub sportowy BUSHI POL POL
3. kumite frauen -12 jahre OPEN Marta Pastwa Klub sportowy BUSHI POL POL
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Pavel Daňko KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Lei SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Roman Páleník MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Lorenc KCK Team CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Felip Nguyen KK Europa Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Karolina Ścieszka KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Ingrid Suchánková Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michal Kučera Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Viliam Križan Slowakei SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Valentin Danila Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -60kg Łukasz Klujew AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jarosław Szamański AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer -70kg Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -70kg Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer -80kg František Doleček Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Josef Drahokoupil SKK Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
2. kumite männer +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer +80kg Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer +80kg Grigore Sanducu Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer OPEN Andryi Pinkevych SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer OPEN Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Eva Spanior Club Sportiv Dacicus Orastie ROM ROM
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Natalia Nowak UKS Osir Kleczew POL POL
3. kumite frauen +60kg Iva Kolomazníková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Robert Dastych Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Jan Skrbek SKK Hradec Králové CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
2. kumite team männer 16-17 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Baník Příbram CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite team männer TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite team männer Club Sportiv Dacicus Orastie (ROM) ROM ROM
3. kumite team männer AZS Wroclaw (POL) POL POL

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
15.11.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck