KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Kralove 2006 - 29.04.2006 - 30.04.2006

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 Karate Spartak Hradec Králové
選手 473
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 5
審査 18-12-6


試合評価:
66.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 234x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Milan Blecha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Hanč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Aneta Bartáková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形 男性 veterans (+35 年)
1. 形 男性 veterans (+35 年) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Jiří Dvořák SK Global Praha CZE CZE
3. 形 男性 veterans (+35 年) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg B. Gogolosi Chimia Valce ROM ROM
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -30kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Florin Creanga Chimia Valce ROM ROM
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Andi-George Stifu Chimia Valce ROM ROM
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Soňa Al-Kaysy Karate klub Spektra Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marko Lučić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Michal Doležal Fist Ledeč CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Marko Lučić クロアチア CRO CRO
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lenka Koucká Růže Sokolov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 -75kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Paul-Viorel Dinu Chimia Valce ROM ROM
2. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. 組み手 男性 +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷