KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Kralove 2006 - 29.04.2006 - 30.04.2006

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 473
Clubs auf Medaille Positionen 47
Länder auf Medaille Positionen 5
Bewertung 18-12-6


Bewertung der Turnierqualität:
74.73%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 186x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Milan Blecha Dragon Neratovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Hanč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Michal Slávik SVČ Domeček Brno CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Aneta Bartáková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Miroslav Ziegler Tarokan KK Brno CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kříž Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer Miloslav Kabeš Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata männer Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
3. kata frauen Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Dvořák SK Global Praha CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg B. Gogolosi Chimia Valce ROM ROM
3. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Vošoust Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg David Rozporka SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Richtr KCK Team CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Alica Bretschneiderová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Florin Creanga Chimia Valce ROM ROM
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladimír Švec Karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Tschechische Republik CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Salášková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Dvořák KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Fáber KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Andi-George Stifu Chimia Valce ROM ROM
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jiří Roček Kasr Žamberk CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Vejvoda Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Soňa Al-Kaysy Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Kříž Tarokan KK Brno CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Neubert Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marko Lučić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Václav Dovolil SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Radim Šudoma SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Michal Doležal Fist Ledeč CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Marko Lučić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Jana Fáberová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lenka Koucká Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -60kg Richard Tesař Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -65kg Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jan Dovolil SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite männer -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer -70kg Pavel Švojgr Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer -75kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Paul-Viorel Dinu Chimia Valce ROM ROM
2. kumite männer -80kg Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
1. kumite männer +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer +80kg Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer OPEN Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Kocmánek KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Grand Prix Ústí n/L 2014 24.05.2014
Grand Prix Hradec Králové 2014 26.04.2014-27.04.2014
Grand Prix Ústí n/L 2013 25.05.2013
Grand Prix Hradec Králové 2013 27.04.2013-28.04.2013
Grand Prix Ústí n/L 2012 26.05.2012
Grand Prix Hradec Králové 2012 21.04.2012-22.04.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck