KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Hradec Kralove 2006 - 29.04.2006 - 30.04.2006

Stadt Hradec Králové
Land Tschechische Republik
Organisator Karate Spartak Hradec Králové
Der Wettkämpfer 473
Clubs auf Medaille Positionen 47
Länder auf Medaille Positionen 5
Bewertung 18-12-6


Bewertung der Turnierqualität:
65.16%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 221x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre (8.-6.kyu) Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Milan Blecha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Jan Hanč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre (8.-6.kyu) Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu)
1. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Aneta Bartáková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre (8.-6.kyu) Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata männer
1. kata männer Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata männer Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata männer Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Jiří Dvořák SK Global Praha CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg B. Gogolosi Chimia Valce ROM ROM
3. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Alica Bretschneiderová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Florin Creanga Chimia Valce ROM ROM
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre OPEN
1. kumite männer 12-13 jahre OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre OPEN Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre OPEN
1. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Andi-George Stifu Chimia Valce ROM ROM
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre OPEN
1. kumite männer 14-15 jahre OPEN Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre OPEN Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Soňa Al-Kaysy Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marko Lučić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Michal Doležal Fist Ledeč CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Marko Lučić Kroatien CRO CRO
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lenka Koucká Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -70kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer -75kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Paul-Viorel Dinu Chimia Valce ROM ROM
2. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite männer +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
3. kumite männer +80kg Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite männer +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck