KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Kralove 2006 - 29.04.2006 - 30.04.2006

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur Karate Spartak Hradec Králové
Compétiteurs 473
Clubs sur les positions médaille 47
Pays sur les positions de la médaille 5
Classifications 18-12-6


Appréciation de tournament qualité:
64.86%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 222x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -11 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Milan Blecha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jan Hanč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Aneta Bartáková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata homme
1. kata homme Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme Agnieszka Wolna AZS Wroclaw POL POL
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Jiří Dvořák SK Global Praha CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg B. Gogolosi Chimia Valce ROM ROM
3. kumite homme -12 ans -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Alica Bretschneiderová Slovaquie SVK SVK
2. kumite femme -12 ans -35kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme -12 ans +35kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Florin Creanga Chimia Valce ROM ROM
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Roxana Sofianu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Andi-George Stifu Chimia Valce ROM ROM
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Soňa Al-Kaysy Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Marko Lučić Croatie CRO CRO
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Václav Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Michal Doležal Fist Ledeč CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Adam Gluchowski KS Shindo Cieszyn POL POL
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Marko Lučić Croatie CRO CRO
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Lenka Koucká Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -65kg Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme -70kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Łukasz Lulek AZS Wroclaw POL POL
3. kumite homme -75kg Miloš Sejkora KK Přelouč CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Paul-Viorel Dinu Chimia Valce ROM ROM
2. kumite homme -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite homme +80kg Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
3. kumite homme +80kg Marcin Hurycz KS Shindo Cieszyn POL POL
3. kumite homme +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme -60kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -60kg Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite femme -60kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme OPEN Michaela Budeanuová Růže Sokolov CZE CZE
3. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme veterans (+35 ans) OPEN
1. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme veterans (+35 ans) OPEN Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016

 Imprimer