KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Hradec Králové 2005 - 16.04.2005

Hradec Králové
チェコ共和国
主催 SK karate Spartak HK
メダルの位置でクラブ 47
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
51.56%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 16x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) František Andrle Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Tomáš Brzák Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 (8.-6.kyu) Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Miroslav Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 -12 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Patricie Klapalová Atara Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 (8.-6.kyu) Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Radek Mottl Masada Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 (8.-6.kyu) Vojtěch Šalanský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu)
1. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Kristýna Hauserová Masada Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 (8.-6.kyu) Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Spartak Hradec Králové CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性
1. 形 team 女性 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Mocháň Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -30kg
1. 組み手 女性 -12 年 -30kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -30kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -30kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Vrzalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Patrik Tomášik SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniel Žubretovský Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 OPEN Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Palečková Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 OPEN
1. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 OPEN Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jiří Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 OPEN Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Duranová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 OPEN
1. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 OPEN Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Adrian Niciejewski KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Matěj Kohoutek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Pavel Šíma Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Norbert Nowicki KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Vovsík SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Lenka Pokorná Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Jana Šalanská SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Andrea Bartošová Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Roman Steiner Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Przemyslav Sitek KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Miloš Pastelák Slovan Broumov CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Václav Rek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brynda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Lukáš Krojidlo Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Ondřej Troch TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jan Šípek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Dana Ripperová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Lucie Mansbartová KK Odry CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
20.10.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷