KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Hradec Králové 2005 - 16.04.2005

La ville Hradec Králové
Pays République tchèque
Organisateur SK karate Spartak HK
Clubs sur les positions médaille 47
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
51.56%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 16x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) František Andrle Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Tomáš Brzák Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans (8.-6.kyu) Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Miroslav Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme -11 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Patricie Klapalová Atara Ostrava CZE CZE
3. kata femme -11 ans (8.-6.kyu) Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme -12 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -12 ans Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Radek Mottl Masada Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jan Faltus KCK Team CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans (8.-6.kyu) Vojtěch Šalanský Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu)
1. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Kristýna Hauserová Masada Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans (8.-6.kyu) Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Zuzánková SC Flair CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Jaroslava Přibylová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
kata homme
1. kata homme Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata homme David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme Michal Hrnčíř KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Petr Vašíček KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes homme Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme
1. kata equipes femme Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Mocháň Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Švec Karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme -12 ans -30kg
1. kumite femme -12 ans -30kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -30kg Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -30kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Vrzalová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Patrik Tomášik SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Daniel Žubretovský Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans OPEN
1. kumite homme 12-13 ans OPEN Jiří Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans OPEN Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans OPEN Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Adriana Jelínková Spartak Slatiňany CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Palečková Karate Vrchlabí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans OPEN
1. kumite femme 12-13 ans OPEN Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans OPEN Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans OPEN Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Černohous KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Andreas Dzikos Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Neubert Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jiří Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 14-15 ans OPEN
1. kumite homme 14-15 ans OPEN Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans OPEN Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans OPEN Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Simona Koucká KCK Team CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Duranová Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 14-15 ans OPEN
1. kumite femme 14-15 ans OPEN Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans OPEN Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans OPEN Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Adrian Niciejewski KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Richard Tesař Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Hála Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Matěj Kohoutek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Pavel Šíma Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Norbert Nowicki KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Jakub Vovsík SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Lenka Pokorná Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Dominika Prokopcová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Jana Šalanská Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Andrea Bartošová Masada Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Kateřina Martínková Baník Příbram CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -60kg Roman Steiner Karate Vrchlabí CZE CZE
3. kumite homme -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
kumite homme -65kg
1. kumite homme -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -65kg Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -65kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -65kg Przemyslav Sitek KKS Tora Legnica POL POL
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme -70kg Pavel Švojgr Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -70kg Miloš Pastelák Slovan Broumov CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -75kg Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Václav Rek KK Lichnice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Brynda Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Lukáš Krojidlo Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme +80kg Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jiří Kotala Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme +80kg Ondřej Troch Baník Příbram CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Jan Kalamen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite homme OPEN Martin Němeček Slovan Broumov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Šípek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -53kg Dana Ripperová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite femme -53kg Růžena Novotná Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme -53kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme -60kg Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite femme -60kg Lucie Mansbartová KK Odry CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme OPEN Růžena Novotná Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Grand Prix Ostrava 2017 04.11.2017
29.04.2017
05.11.2016
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
31.10.2015-01.11.2015
16.05.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015

 Imprimer